Обвинение мамы на родительском собрании - Повар обвиняется в таскании продуктов, приобретаемых за счет средств родителей. Маму вызывают в суд, есть свидетели. Как действовать?

• г. Саратов

Моя мама а сентябре на родительском собрании обвинила повара, что она таскает продукты. Продукты приобретаются за счёт средств родителей. Повар узнав это, поехала написала на неё заявление, что она её оклеветала! Сейчас маму вызывают в суд. Есть свидетели. Что делать в такой ситуации? Надо ли писать ответное заявление!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно пишите возражение на иск