Входят ли очередной отпуск в льготный стаж

• г. Воронеж

Входит ли в льготный стаж очередной отпуск, если он был взят во время отпуска по уходу за ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Входит очередной отпуск в льготный стаж.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионый фонд отказывается защитать отпуск.взятый во время декретного в льготный стаж.Какими документами руководствоваться?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Работаю медсестрой.

1.Входят ли в льготный стаж учебные отпуска во время обучения на повышенном уровне.

2.Входит ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Был в очередном отпуске, во время отпуска заболел ребенок ему 3 года, оформили больничный лист по уходу за ребенком, должны ли мне оплатить больничный или продлить на это время очередной отпуск.

Очередной отпуск мужчине после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

Добрый вечер. Муж был в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Через какое время после выхода на работу он может взять очередной отпуск. У нас в семье есть ребенок-инвалид.

Ушла в отпуск по уходу за ребенком с 14.07.1991 года. Была в отпуске 3 года. Входит ли это время в льготный медицинский стаж. Стаж с 1989 года.

Вышла из отпуска по уходу за ребенком раньше, сейчас ребенку 2 года, отработала уже 1 год и 3 месяца, могу ли снова уйти в отпуск по уходу за ребенком и перед этим взять очередной отпуск за отработанное время. Могут ли мне отказать в очередном отпуске? Как сформулировать заявление? В очередной отпуск хочу уйти так как будет ликвидация организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сотрудница взять очередной отпуск после выхода из отпуска по беременности и родам, если на момент ухода в последний она отгуляла все полагающиеся ежегодные отпуска? Более общая формулировка: включается ли время нахождения в отпуске по беременности и родам в стаж, дающий право на очередной отпуск? Спасибо!

Правильно ли я понимаю, что если взять очередной отпуск до ухода в декрет, то после выхода из него мне отпуск не положен, так как период нахождения в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком в стаж не входит, а значит, если я планирую после декрета через два месяца съездить на море на 10 дней, значит сейчас нужно взять часть отпуска, а 10 дней оставить и взять их после декрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение