Как подать на себя в суд о банкротстве и какие документы для этого нужны

• г. Мурманск

У меня много кредитов и микрозаймов, я в долговой ужасной яме, но не по своей вине, а может и по своей (это кто как рассудит). Скажите пожалуйста я могу сама на себя подать в суд на банкротство и что для этого нужно? Где взять форму заявления?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление и подавайте в Арбитражный суд в вашем городе