Какие проблемы возникнут при вводе в эксплуатацию нежилого здания с незаконно достроенной мансардой и как их решить?

• г. Краснодар

Есть разрешение на двух этажное с подвалом нежилое здание. Здание построено, но не сдано в эксплуатацию. Хотим без разрешения достроить мансарду. С какими мы столкнёмся проблемами при вводе в эксплуатацию и есть ли варианты их решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Варианты решения Вашего вопроса такие - зарегистрировать недвижимость по упрощенной системе либо получить отказ и в судебном порядке признать право собственности.

Без получения разрешения на реконструкцию, можете попасть под снос