Налоговые органы требуют задолженность за год, в который была оформлена гос. регистрация домовладения - это законно?

• г. Краснодар

В декабря 2012 года мною была оформлена гос. регистрация домовладения. Налог был оплачен за декабрь месяц этого года. На сегодняшний день 27.10.2015 пришла задолженность за весь 2012 год. Правомерны ли действия налоговых органов?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый период, это 1 год.Вам расчитали, всё законно.