Как наказать шумных соседей в арендованной комнате без временной регистрации?
• г. Воткинск
Я снимаю комнату в 3 комнатной квартире я снимаю одну комнату у хозяйки комнаты 2 другие комнаты принадлежат паре они без работные и пьют и шумят по ночам. Могу ли я их как то наказать за шум если у меня нет временной регистрации на снимаемую мной комнату.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь к участковому.