Как решить проблему шума от сотрудников Сбербанка на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста с советом! Мы живём с мужем на втором этаже многоквартирного дома! Под нами на первом этаже Сбербанк! В этом сбербанке сотрудницы ходят на каблуках с самого утра и до позднего вечера! Шум раздаётся на всю квартиру! Куда нам обратиться чтобы такое прекратилось!

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию в банк.