Непредвиденный розовый долговой документ ЕПД за май 2015 - ошибка или необоснованное требование?
• г. Москва
Только что получил розовый долговой документ ЕПД на сумму ~ 1200 р. за май 2015! Май был оплачен, а весь период последующий был оплачен как положено, нигде не фигурировал данный долг. Одни?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если все квитанции оплачивались своевременно - можете выбросить и забыть. Из любопытства можете выяснить в МФЦ, откуда возникла задолженность.