Может ли второй сособственник продать свою долю в участке размером 14 соток с частью дома площадью 16 кв.м и несколькими хоз. постройками, находящимися в собственности без разделения долей, после

• г. Москва

Участок 14 соток. Часть дома мизерная (16 кв.м.) с одним входом. Несколько хоз. построек. Собственность на доих по 1/2 без разделения долей. Может ли второй сособственник продать свою долю? Был мировой суд с его стороны иск по определению права собственности и разделу. В ходе процесса истец отказался от требований.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если уведомить об этом второго собственника с предложением выкупной цены.

А потом, продавайте, кому хотите, если покупатель на 1/2 найдется.

Но думаю, что в МСК проблем с этим не будет! )))