Договор на транспортные услуги между физиком и ООО - задолженность в размере 251 тыс. руб. и вопрос о вычете НДФЛ

• г. Казань

Заключен договор на оказание транспортных услуг между физиком со своим авто и ООО. работы выполнены деньги не получены. Общая сумма невыплаты составляет 251000 руб. Вопрос: если попытаться возбудить дело по статья 165. часть 1. минусуется ли из этой суммы ндфл или сумма ущерба остается также 251000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд и взыскивать в гражданском порядке.