Возможно ли подать в суд на выплату алиментов на ребенка по обоюдному согласию? Какие документы необходимо приложить к заявлению?

• г. Симферополь

А можно подать в суд на выплату алиментов на ребенка по обоюдному согласию? Т е указать что и я и ответчик этого хотят. Чтоб не писать, что он платит и т д..не доказывать это. Просто и я и ответчик хотим, чтобы алименты были назначены именно судом. Если можно, то какие документы нужно приложить к заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто вы подаете иск, а он соглашается с исковыми требованиями.

Подавайте исковое заявление, а муж соглашается с иском. Однако, Вы также имеете право заключить соглашение об оплате алиментов.