Как найти помощь при мошенничестве со стороны юриста - вопросы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Ответе пожалуйста что делать если юрист вместо помощи врешении моих проблем оказал "медвежью услугу" и только выманивал деньги, а когда я попрасила отчет о затраченных средствах сказал мне чтобы я её больше небеспокоила. Куда ик кому я могу обратится за помощью пофакту моего обмана. Возможно есть ещё те кого она обманула. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

По фактам мошенничества подают заявления в милицию.

Галина, здравствуйте! Наверняка, Вы заключили с юристом договор возмездного оказания услуг. И в случае, если условия договора юрист не выполнил либо выполнил не надлежащим образом, то помимо обращения в милицию вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании убытков.

С уважением.

Харченко О.В.