Как вернуть купленный лазерный уровень и приобрести другой в том же магазине

• г. Дмитров

Вчера купил лазерный уровень, приехал домой и понял что не то что хотел, хочу этот вернуть обратно, и купить у в этом же магазине подороже, тот который мне подходит. Как правильно это сделать, товарный чек и кассовый есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если товар надлежащего качества , то вернуть его не сможете.