Оскорбление и неправомерные действия военкомата - квалификация и пути обжалования

• г. Красноярск

Я писал обращение в Прокуратуру Края за разъяснениями по поводу законности действий работников военкомата. Прокуратура отфутболила мое обращение в Краевой военкомат. Военком Края мне прислал письмо, в котором дал неудовлетворительные разъяснения, покрывая незаконные действия своих товарищей, до кучи, совсем необоснованно квалифицировал мои действия, как уклонение от призыва на военную службу. Копия этого письма ушла в прокуратуру Края. Как квалифицировать подобное оскорбление в мой адрес? Куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в Ген. прокуратуру.