Как подключить газ в частный дом, когда улица не газифицирована и работы по газификации не планируются?

• г. Невинномысск

Чего начать процедуру подключения газа в частный дом, если улица не газифицирована, труба маетной газовой компании находится в начале улицы и никакие работы по газификации самой улицы не планируются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Для того чтобы врезать в газопровод необходимо узнать кто является его собственником. Необходимо разрешение от собственника для врезки в газопровод. Если собственник газопровода дал согласие, то следующим этапом необходимо обратится в проектную организацию, которая будет разрабатывать проект газификации вашего дома и подключение его к газопроводу.