Возможно ли получить справку о не гражданстве Туркменистана по почте для оформления гражданства России?

• г. Волгоград

Сейчас я делаю гражданство России мне в поспортном столе сказали чтоб я ехал в посольство и взял справку что я не гражданин Туркменистана а поехать я не могу так как нет никаких документов подтверждающих мою личность скажите пожалуйста могу ли я не ехать в посольство а чтоб они прислали мне переводом письмо заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут прислать по почте.

Здравствуйте обязан ли я ехать в посольство за справкой что я не гражданин туркменистана когда у меня нет никаких документов подтверждающих мою личность