«Изменение штатного расписания с 01 января - замещение должности заместителя начальника отдела ведущим инспектором. Правильное уведомление и оформление документов для специалиста на больничном»

• г. Новый Уренгой

Планируется с 01 января изменение штатного расписания: выводится зам. начальника отдела, а вводится ведущий инспектор. Специалист находится на больничном и выходить не собирается. Как правильно его уведомить? И оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Путем направления уведомления заказным письмом.