Можно ли ввезти из Киргизии в Россию легковой автомобиль с правым рулём производства Японии.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

а почему нет, мы в Приморье ездим же по России с правым рулем, у меня так то тойота с правым рулем и у ГИБДД никаких вопросов не возникает,у нас здесь таких машин большинство, вам проще приехать к нам и купить японку-хорошие и надежные машины,