Проблемы с выплатой кредитов в микрозаймах - что делать в ситуации с липовым адресом и отсутствием оплаты?

• г. Омск

Я брал кредит в микрозайме по липоваму адресу работы. Брал в трёх микразаймах. Быстро деньги взял 3000 и уже как 1.6 г.м не плачу. В деньге брал 6 т.платил потом опять 6 т.взял и не смог отдать не плачу уже примерно окого 3 хмес. До зарплаты взял 2 т. Там вообще даже не кто не звонил. Как теперь быть номера сменил но боюсь что вдруг суд будет а я судим ранее. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если платили хоть раз по каждому кредиту - привлечь к уголовной ответственности вас будет трудно - главное говорите всегда - что от долга не отказываетесь но пока платить нет возможности - пусть обращаются в суд - с иском - что суд присудит то и будете платить