Продавец-кассир беременна и имеет проблемы с позвоночником, но директор пятерочки отказывается перевести ее на легкий труд

• г. Москва

Работаю продавцом - кассиром в пятерочке, в холодильном отделе, беременна и сделана операция на позвоночник два года назад. Директор отказывается меня перевести на кассу, ссылаясь что у них нет для меня легкого труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.