Право приставов - описание имущества при наличии брачного договора и документов принадлежности к супругам \n\nи \n\nЗащита имущества пожилой и инвалидной женщины - возможность конфискации за долги родственника без

• г. Барнаул

1.Имеют ли право приставы описать все имущество находящееся в квартире, если у супругов брачный договор и есть документы подтверждающие принадлежность каждой вещи.2.Если в квартире живет инвалид, очень пожилая женщина, на её имущество нет документов, могут его забрать за долги родственника.

Ответы на вопрос (2):

Нет, наложить арест на имущество не могут, если они не принадлежат должнику