Размер и вид госпошлины при одновременной регистрации соглашения о выделение долей между супругами и договора дарения (доли мужа жене)

• г. Саратов

Каков размер и вид госпошлины при одновременной регистрации: соглашения о выделение долей между супругами и договора дарения (доли мужа жене). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По 2000 р

Здравствуйте. около 1 000

Квартира куплена в браке три гола назад и оформлена на меня. Может это как-то влияет на размер госпошлины?

Нет, на госпошлину не влияет, а молодому юристу следует законы подучить

Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:

для физических лиц - 2 000 рублей;