Каким образом долг в привате может привести к изъятию имущества по прописке, даже если дом принадлежит родителям, а не мне?

• г. Краматорск

Имеется долг в привате

,звонят говорят что они с служби взыскания, назначено изьятие имущества по прописке, дом родителей не мой, оформлен на отца суда не было могут ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

По регистрации ничего описать не имеют право. Тем более служба взыскания, могут только приставы