Как решить проблему задолженности в Лето банке, имея другие кредиты и ограниченный доход

• г. Тюльган

Сложилась такая ситуация, в июле муж терял работу в августе нашол новую, т.е два мес был без з\п у нас трое детей маленьких, произошла задолжность в Лето банке за два месяца, за август я заплатила в сентябре но теперь опять долг за два месяца, звонят говорят нужно погасить полностью долг или передать дело каллекторам или в суд, а сумма выходит больше половины з\п и при все при этом есть другие кредиты в связи с тем что идёт стройка, могу я как-то оплатить но не всю сумму сразу? Заранее спасибо Вам за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да можете платить сколько сможете.