Основные проблемы в получении алиментов - мировое соглашение, просроченный исполнительный лист и действительность его срока. Как добиться выплат?

• г. Москва

Подала на алименты в 2006 году. Мировое соглашение. Ответчик платить перестал. 6 лет ждала. Исполнительный лист запросила только сейчас. Прислали лист 2006 года со сроком 3 года. Что делать? Этот лист не действителен? Как выбить тогда алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лист действителен. Передавате его в службу приставов. С уважением.