Вопросы по уплате недоимок из зарплаты - аванс и удержание со счета или квитанцией?

• г. Казань

Есть основная работа + я ИП. За прошлый год были не уплачены взносы и работодателю поступил из ПФР исполнительный лист на удержание из моей зарплаты недоимки. Вопросы: 1) зарпалата выплачивается как аванс и зарплата. Удержание с аванса то же? 2) организация именно с расчетного счета своего должна производить уплату удержанных средств или я могу сама в трехдневный срок заплатить квитанцией с указанием всех данных исполнительного листа и предоставить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть листы и трудовой договор