Право ли я записывать свой разговор с коллекторами без лицензии?

• г. Вологда

Позвонили коллекторы. Я предупредила, что буду записывать разговор, на что получила в ответ, что не имею права записывать, т.к. у меня нет для этого лицензии. Имею ли Я право записывать свой разговор с коллектором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право, и никаких лицензии либо разрешений на это не нужно.