Моя мать бьёт и оскорбляет меня. Что мне делать? Как подать в суд?

• г. Москва

Моя мать бьёт и оскорбляет меня. Что мне делать? Как подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно собрать доказательства-обращения в полицию, справки из травмы и больницы о наличии телесных повреждений. Если полиция найдет в действиях матери состав преступления, то дело передадут в суд

Прежде обратитесь в полицию, а затем в суд, наймите себе юриста.

Вы совершеннолетняя или нет?