Путешествие из Москвы в Псковскую область - нужно ли принимать предложение?

• г. Москва

Две недели назад забрали в милицию пьяного, сняли с поезда. Сказали оскорблял полицейских. Утром отпустили, ничего не сказали, не дали никаких бумаг. Спустя две недели позвонили, сказали надо приехать в псковскую область, а я работаю в москве, для проведения каких-то мероприятий. Даже обещали встретить с поезда. Когда звонили не представились. Подскажите, пожалуйста, что делать? Ехать?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно)))

Вы помните, какие бумаги (протокол ) подписывали? Я думаю вам нужно позвонить самому и все выяснить, прежде чем принимать решение не ехать.

С Уважением к Вам, Окунева М.В. тел 89661307530

Требуйте официального вызова в полицию повесткой. Если повестка придет, Вы обязаны ехать.