Гражданство ребенка - Нужно ли согласие гражданки Украины, если муж - гражданин РФ? Это законно?

• г. Мурманск

Мне нужна помощь, если мой муж гражданин рф,а я гражданка украины, а совместному ребенку 2 месяца муж дал ему своё гражданство. Нужно было моё согласие? Это законно

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы что-то путаете. Не мог он сам гражданство присвоить ребенку. Мать может, но не отец

Здравствуйте. Всё законно, если ребёнок родился на территории России.