Работник, ответственный за материальные ценности, не разрешается принять участие в пересчете комиссией и возникает вопрос о правомерности удержания стоимости материалов

• г. Ставрополь

Завтра последний день работы на предприятии. Я материально ответственное лицо. В связи с моей болезнью была назначена комиссия. Теперь я 3 дня уже на работе. Комиссия продолжает пересчет ценностей, но рекламодатель не подпускает меня к пересчету. Обнаруживается недостача, приблизительно в размере моего оклада, но эти же материалы три месяца назад были оприходованы, как излишки. Имеют ли право удержать стоимость этих материалов и в каком размере? Ни приказа, ни актов я не видела и не подписывала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем результатов работы комиссии, как мы можем что-либо сказать