Объясните какие у меня есть возможности забрать сейчас необходимые документы и уйти.

• г. Могилёв

Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Мне 17 лет в прошлом году я поступил в колледж я хочу от туда уйти и не продолжать учебу нигде но до 18 лет меня не отпускают

Я не обязан тратить впустую время и учиться зря год чтобы потом кинуть.

Мои родители не против.

Объясните пожалуйста поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Ваше желание не лучший вариант решения проблемы. Я на своем опыте знаю, что знания полученные в колледже, вам в последующем, в жизни пригодятся, даже если вы не будете работать по специальности. При поступлении на работу по другому профилю, все равно на кандидата с дипломом смотрят куда более благосклонней, чем с аттестатом или свидетельством. А ваше желание, исполнить очень просто, напишите заявление, пусть на нем распишутся родители и кто - нибудь из них, сходят вместе с вами к директору.