Как прекратить незаконную торговлю спиртными напитками и устранить проблемы в подъезде?

• г. Санкт-Петербург

Соседи по подъезду круглосуточно торгуют спиртом. Постоянно круглые сутки ходят синие алкаши. В подъезде из за этого всегда сломан домофон и стоит жуткий запах. Приходиться всегда натыкаться на синюшные рожи. Что можно сделать, чтобы прекратить это?

Ответы на вопрос (1):

Проверочную закупку нужно сначала провести работникам ОБЭП, и на экспертизу спирт направить. В случае если в спиртосодержащей жидкости будут установлены токсичные микропримеси, то соседу грозит ст. 238 УК РФ, если спирт соответствует ГОСТу, то протокол об административном правонарушении и административное наказание