Обман в управляющей компании - появился долг после продажи квартиры

• г. Хабаровск

Я продала квартиру, в управ. Компании мне дали справку, (на спец бланке, правда оригинал я отдала покупателям. Себе оставила копию) что долг у меня перед ними отсутствует. И это правда. Прошло пол года с момента продажи, мне позвонили, что якобы у меня перед ними долг. На 3900 руб. что мне сейчас делать? Это же обман.

Ответы на вопрос (1):

попросите сделать сверку и со справкой об отсутствии долга на момент продажи приходите в УК