Вопрос о возможности написать второе заявление о предоставлении отпуска без сохранения зарплаты

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декретном отпуске, когда пришло время выходить на работу, то я написала заявление, о предоставлении мне отпуска без сохранения зарплаты. Сейчас время этого отпуска заканчивается. Могу ли я написать еще одно такое же заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать еще одно такое заявление.