Ошибка в перечислении стипендии на доску почета - что делать и вернут ли мне деньги?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, я получаю стипендию повышенную и мне должны были заплатить стипендию за то что я на доске почета буду. И ошибочно эти деньги перечислили моей одногрупнеце, что делать теперь? И обязаны ли мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте перечисления ден. средств вам- обратитесь с жалобой ректору и в департамент образования.

Ну она уже снила с карточки деньги . Тогда что ? Все ровно вернут деньги мне ?? И что она будет им должна ?

Да совершенно верно, вам деньги перечислят с нее удержат либо с начислений на карточку либо наличным расчетом она их должна будет отдать