Какой максимальный процент оплаты за участки-подработки уборщикам во время отпусков других сотрудников мы можем установить?

• г. Новосибирск

Возникла проблема с оплатой уборщикам за участки-подработки на время отпусков других уборщиков, раньше мы им оплачивали 100%, но при этом они убирали еще и два своих за полный оклад, сейчас хотят ввести % от оклада, подскажите какой % максимальный мы можем принять?

Ответы на вопрос (1):

Любой по соглашению сторон- но учитывайте, что з/п не может быть ниже установленного ТК Рф уровня.