Через какое время после смерти собственника можно переоформлять машину?

• г. Челябинск

Через какое время после смерти собственника можно переофорлять машину?

Ответы на вопрос (4):

Через 6 месяцев

Не ранее, чем через шесть месяцев (после получения свидетельства о праве на наследство).

Как сделать страховку на автомобиль при умершеем собственнике?

Прийти в страховую компанию с документами на машину и своим паспортом и сделать. Сообщать им, что собственник умер совсем необязательно.