Одному дому присвоен неправильный номер в кадастре - какие документы требуются для регистрации правильного номера для второго дома?

• г. Кемерово

Два разных дома и разные участки земли-присвоен один номер дома в кадастре есть регистрация на один дом, на второй дом будет отказ в регистрации, дома старые. Что нужно предпринять и какие документы нужны будут для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Обратитесь в исполком города за присвоением нового адреса дому.