Как правильно составить исковое заявление в суд, учитывая отказы и ошибки в предыдущих заявлениях, связанные с неправильным основанием и распиской?

• г. Алматы

Уже неоднократно задавала вопрос ответа так и не последовало, скажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление суд мне третий раз отказывает в связи с тем что у меня неправильно составлено заявление в суд основание расписка, я на третье лицо оформляла кредит и это третье лицо не оплачивает, но имеется расписка в которой она указывает, что обязуется закрыть кредит до конца 2014 года а на дворе как говорится уже конец 2015 спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату. Адвокат составит Вам исковое заявление с соблюдением всех требований закона. А в интернете Вы сами грамотно составлять такие документы не научитесь.

Асель, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение суда, и ваш иск, документы на руках?