Проблема с парковкой в дворе - что делать, если управляющая компания занимает наши места

• г. Озерск

Я живу в доме на 12 квартир. В нашем дворе устоявшийся порядок, у каждого жителя своё парковочное место. В подвале нашего домавыкуплено помещение под управляющую компанию (не нашу). Каждое утро сюда съезжается 10-14 машин, ставят по всему двору, а также на наши места. На замечания не реагируют, ведь у них хозяин один, а работников с авто много. Мы платим за обслуживание придомовой территории, а он один платит, а пользуются всеми благами все работники этого предприятия. Что нам делать? Двор ведь не парковка и не промышленная зона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Созывайте общее собрание жильцов и решайте вопрос о порядке пользования придомовой территорией.