Как проверить регистрацию Тольяттинского государственного университета и его подлинность после оплаты?

• г. Оренбург

Я поступила в Тольяттинский государственный университет можно проверить его регистрацию, они мне копии свих документов (лицензия для осуществления деятельности и лецензию о государственной аккредитации, нона этих документах написано что без приложения они не действительны) я теперь боюсь вдруг институт липовый а уже деньги заплатила как можно это проверить.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в налоговую сделайте.На сайте ФНС это можно сделать.