Расчет алиментов при отпускных - правомерность действий бухгалтерии и необходимость ссылки на соответствующий документ

• г. Сургут

Я плачу алименты, 18 октября ребенку исполнилось 18 лет. С 1 ноября я иду в отпуск и мне рассчитали отпускные за ноябрь и декабрь, высчитав алименты, объяснив мне, что по закону насчитывая в октябре, они обязаны высчитать. Но ведь отпускные-это зарплата за следующие месяцы. Правы ли в бухгалерии и на какой документ нужно ссылаться. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

нет не правы до момента наступления совершеннолетия

Не полныйответ, каким документом мне мотивировать.