Вычет алиментов из отпускных - правомерно ли действие бухгалтера?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста правомерно ли бухгалтер вычел из моих отпускных алименты полностью за весь ноябрь месяц, отпуск 30 календарных дней. Я пошел в отпуск в 26 октября, а 10 ноября исполнилось 18 лет сыну на которого я плачу алименты. Алименты взяли со всех отпускных, помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Увы --отпускные у Вас идут как доход за октябрь месяц--все законно.