Вопрос о действительности договора аренды при отсутствии платежей по арендной плате

• г. Омск

Если по заключённому договору аренды помещения между двумя ООО не было внесено ни одного платежа по арендной плате, то может ли такой договор считаться действительным или он ничтожен? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

для ответа необходимо смотреть условия договора.

Абсолютное невнесение арендных платежей нарушает существенное условие договора,значит договор должен считаться ничтожным и недействительным?