Как стать юридическим лицом для открытия бизнеса в игровой индустрии и получить кредит для малого бизнеса?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вопрос, я запутался и не знаю что мне делать.

Я хочу открыть бизнес с нуля, категории игровой индустрии. Чтобы получить кредит для малого бизнеса мне нужно стать юр.лицом? Я не знаю как мне зарегистрировать свою сферу и в общем как стать юр.лицом? ООО, ОАО или это что-то другое?

Пожалуйста помогите с этой головоломкой!

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно- регистрируйте ИП и получайте кредит.

Выгодней будет сделать ООО. если хотите - могу помочь.

Здравствуйте,вы можете обратиться к любому юристу на сайте лично или очно, который поможет вам выбрать оптимальный вариант и оформит необходимые документы