Вопрос о начислении годовой премии при декрете - могу ли я получить премию за 2015 год, если ушла в декрет в сентябре того же года?

• г. Тверь

Я работаю на государственном предприятии. Имею ли право на начислении годовой премии (за 2015 год) ,если в декрет ушла в сентябре того же года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общим правилам имеете. Но чтобы более детально иметь представление, необходимо ознакомиться с локальными актами, которые регулируют данный вопрос.