Как работник может организовать независимый аудит, чтобы проверить работодателя по вопросам начисления заработной платы, отпуска и других платежей?

• г. Томск

Может ли работник пригласить незавасимый аудит, для проверки деятелности работодателя в отношении этого работника (начисление заработной платы, отпуск и т.д.).Если да то что для этого нужно. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет- но может подать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру.