Как справиться с попытками увольнения без формальных поводов и возможностью компенсации

• г. Химки

Меня пытаются заставить уйти с работы. Формальных поводов не было - по моему мнению. Возможно их пытаются придумать в данный момент. Сегодня будует разговор c HR.как мне вести себя в данной ситауции? Что мне могут предъявить с законной точки зрения. Я считаю я могу претендовать на компенсацию в данном случае (5-6 окладов). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в первую очередь в трудовую инспекцию.