1 год условного наказания - изоляция на 5 метров - это законно?

• г. Прохладный

Мне дали 1 год условного накозания и после суда через месяц одели браслет установили базу в комнате и сказали что я не могу отходить от него не более 5 метров а у меня комната 5 метров это по закону.

Ответы на вопрос (1):

Не может такого быть, Напишите что написано в приговоре, при условном сроке нет ограничений в передвижении